|
|
|
Подскажите ))
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Значит ситуация следуящая. Есть база и есть ее копия, БД и БД1.Создал два ODBC источника к этим базам. Создал две одинаковых сводных таблицы(SQL запросы одинаковые) но только в одном используется первый источник, а во втором случае второй. В обоих случаях использовалось виндовая аутенфикация для подключения к скулю. Как мне теперь, глядя на эти два отчета узнать, какой из них к какой базе подключаеться(какой одбс источник использует). ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 10:39:59 |
|
||
|
Подскажите ))
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Мляя, неужели так сложно спросил ??? Переформулирую. Как посмотреть, какой ODBC источник используеться в запросе, при виндоус аутенфикации ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 12:11:00 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35116735&tid=2181463]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
18ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
47ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
35ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 210ms |
| total: | 336ms |

| 0 / 0 |
