|
|
|
Выбрать ячейку по условию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Есть 3 таблицы(медь,аллюминий,сталь),в каждой таблице есть 2 критерия:сечение,марка изоляции,как сделать в vb,выбор ячейки по условию?Заранее спасибо. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 08:56:36 |
|
||
|
Выбрать ячейку по условию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Где находятся таблицы (на одном листе или на разных)? По какому условию и что с этими выбранными ячейками делать? Вложи файл с начальными данными и что должно получиться в результате. А вообще Код: plaintext 1. 2. 3. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 10:32:54 |
|
||
|
Выбрать ячейку по условию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Спасибо буду пробовать ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 11:40:16 |
|
||
|
Выбрать ячейку по условию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Прмер в студию, а вообще ВПР() ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 11:48:48 |
|
||
|
Выбрать ячейку по условию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Вот excel файл,при выборе в комбобоксе трех критериев,в листбоксе должно появиться значение ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 13:20:55 |
|
||
|
Выбрать ячейку по условию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
нажми F1 в и набери "Ввод данных из списка в ячейку". Если это конечно то, что нужно. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 13:33:31 |
|
||
|
Выбрать ячейку по условию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
mobyx в каждой таблице есть 2 критерия: ... и mobyx при выборе в комбобоксе трех критериев.... Это как понимать? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 13:37:46 |
|
||
|
Выбрать ячейку по условию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
mobyxВот excel файл,при выборе в комбобоксе трех критериев,в листбоксе должно появиться значение А где комбобоксы? их тоже нужно сделать? об этом договора не было. Вот когда будет что выбирать дальше могу помочь, а так может вечером время появится! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 13:46:59 |
|
||
|
Выбрать ячейку по условию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Можете обьяснить как сделать связи между выбором(в своем роде фильтр-выбираю марку кабеля(например медь),выбираю из раскрывающего списка сечение,выбираю марку изоляции-в listboxe получаем искомый результат),я просто плохо знаю vb. Спасибо ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 14:24:09 |
|
||
|
Выбрать ячейку по условию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Вот так ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 15:07:35 |
|
||
|
Выбрать ячейку по условию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ещё примерчик ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 15:42:41 |
|
||
|
Выбрать ячейку по условию
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Я, конечно, не понял всю глубину вопроса, но могу сказать, что здесь можно воспользоваться стандартными возможностями Excel. С помощью сводных таблиц можно делать многое. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 17:00:47 |
|
||
|
|

start [/forum/search_topic.php?author=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%A2%D0%A2&author_mode=last_posts&do_search=1]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
12ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
16ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
11ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
10ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
10ms |
get settings: |
4ms |
get forum list: |
8ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
15ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
13ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
41ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
42ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 7776ms |
| total: | 8021ms |

| 0 / 0 |
