|
|
|
Проблемка с простым макросом????
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Кто подскажет??? Необходимо копировать макросом в активную ячейку формулу из постоянной ячейки, но с условием что эта формула будет меняться в соответствии с ее новым местонахождением. К примеру есть ячейка:A1. В ней формула B1+C1. Активируем ячейку A2 и макросом выполняем копирование формулы из A1 в A2 Формула приобретает вид B2+C2 И так далее ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 18:17:41 |
|
||
|
Проблемка с простым макросом????
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 21:23:21 |
|
||
|
Проблемка с простым макросом????
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Неее. Это - команда на копирование формулы в постоянную ячейку A2. А необходимо вставлять ту формулу в ячейку которая активна. То есть, если активировать ячейку A3 и запустить макрос то должна скопироваться формула с A1 в A3 и принять соответствующий вид (B3+C3) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 21:42:06 |
|
||
|
Проблемка с простым макросом????
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Константин СочиНеее. Это - команда на копирование формулы в постоянную ячейку A2. А необходимо вставлять ту формулу в ячейку которая активна. То есть, если активировать ячейку A3 и запустить макрос то должна скопироваться формула с A1 в A3 и принять соответствующий вид (B3+C3)боже мой, какие сложности. Код: plaintext ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 22:30:13 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35115243&tid=2181470]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
16ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
46ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
38ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 245ms |
| total: | 368ms |

| 0 / 0 |
