|
|
|
Запрос к Informix через ODBC
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
пишу запрос select * from table(multiset(select * from ndmas)) ни excel ни Access не понимают конструкцию multiset, хотя сам Informix её понимает (в его родном Sever Studio всё работает), ругаются типа "не возможно добавить в таблицу table.". Мне нужно чтоб это было в Excel. На форуме Informix говорят что это что-то именно с самим Excel. Объясните, пожалуйста, в чём тут проблема ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 16:35:17 |
|
||
|
Запрос к Informix через ODBC
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Запрос делаешь через MS Query? Не нужно... http://sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=467526 А что касается Акцесса там проблем быть не должно, создаешь из VBA ADO подключение, скармливаешь ему свою строку в синтаксисе СУБД и все... Только не путай ADO и DAO. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 17:11:06 |
|
||
|
Запрос к Informix через ODBC
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Может, ODBC не поддерживает такую конструкцию. Наверно, нужно использовать последнюю версию ODBC или еще что-нибудь. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 17:12:31 |
|
||
|
Запрос к Informix через ODBC
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
FМожет, ODBC не поддерживает такую конструкцию. Наверно, нужно использовать последнюю версию ODBC или еще что-нибудь.Не надо говорить глупостей. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 17:13:28 |
|
||
|
Запрос к Informix через ODBC
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
White Owl FМожет, ODBC не поддерживает такую конструкцию. Наверно, нужно использовать последнюю версию ODBC или еще что-нибудь.Не надо говорить глупостей. Что именно глупость? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 17:18:17 |
|
||
|
Запрос к Informix через ODBC
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
F White Owl FМожет, ODBC не поддерживает такую конструкцию. Наверно, нужно использовать последнюю версию ODBC или еще что-нибудь.Не надо говорить глупостей. Что именно глупость?ODBC это интерфейс. Ему пофигу какие там конструкции сквозь него идут. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 17:20:25 |
|
||
|
Запрос к Informix через ODBC
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ODBC это интерфейс. Ему пофигу какие там конструкции сквозь него идут. Ну и запусти конструкцию из VFP9 через VFP ODBC. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 17:32:18 |
|
||
|
Запрос к Informix через ODBC
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
F ODBC это интерфейс. Ему пофигу какие там конструкции сквозь него идут. Ну и запусти конструкцию из VFP9 через VFP ODBC.VFP это исключение. Там нету сервера, там весь функционал впихнут в драйвер. А для нормальных СУБД этой проблемы не может быть в принципе. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 17:38:43 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35114586&tid=2181472]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
48ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
43ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 218ms |
| total: | 339ms |

| 0 / 0 |
