|
|
|
Подскажите, пжста!
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Как сделать в ячейке такой же раскрывающийся список?! Потипу как тут в накладной с товаром?! Ток если мона то без макроса ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 16:24:36 |
|
||
|
Подскажите, пжста!
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
предварительно выделяешь диапазон который хочешь засунуть в список Вставка - имя - присвоить - задаёшь имя. Теперь идёшь в нужную ячейку в которой потом будет список данные - проверка - список - пишешь = и своё имя, ранее присвоенное диапазону. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 16:42:25 |
|
||
|
Подскажите, пжста!
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Спасибище!!!!!!!!! Супер!!!! А я голову с формами и элементами управления ломал =( А что почитать или в инете найти можно, чтоб таким фенькам научиться?! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 16:47:31 |
|
||
|
Подскажите, пжста!
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
1) книжки (их много) 2) форум (тут примеров тоже предостаточно) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 16:58:49 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35114517&tid=2181474]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
8ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
42ms |
get topic data: |
5ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
23ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 210ms |
| total: | 299ms |

| 0 / 0 |
