|
|
|
Формат листа А4
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Подскажите как сделать чтобы когда открывается новый документ в Word-e, поумольчанию формат листа стоял А4? Спасибо! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 12:06:22 |
|
||
|
Формат листа А4
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
изменить шаблон normal.dot в ворде: файл - параметры страницы - ставим а4 - нажимаем "по умолчанию..." - в сообщении отвечаем "да" - закрываем ворд, сохраняем файл, удаляем файл открываем ворд - оляля..... ворд 2000. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.02.2008, 15:47:59 |
|
||
|
Формат листа А4
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Спасибо дачник за совет! тепер понял как надо это сделать! Но я не понял фразу " ...сохраняем файл, удаляем файл... "? для чего сохраняем если потом надо удалить? как я понал эта установка по умолчанию будет действовать и для новых док файлов. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2008, 12:20:59 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35113172&tid=2181454]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
16ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
48ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
34ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 233ms |
| total: | 358ms |

| 0 / 0 |
