|
|
|
вопрос по Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
есть файлик: там данные 5 фирма;169 улица;153 город;126 область;93 индекс;89 ТзОВ "КАНЦОПТОРГ";вул.Тютюнників, 23 кв.1;м.Львів;;79011 ПП "Еквітас-Пак";вул.Крилова,116;м.Харків;;61137 ПП "Вельта";вул.Героїв Бреста 1А;м.Севастопіль;;99058 ТОВ "Ласка-Лізинг" Бізнес-Центр "Ренесанс";вул.Воровсього, 24;м.Київ;;01054 нужно его открывать Экселем так, чтобы разделитель (; - точка с запятой удалялся), а текст до точки с запятой попадал в отдельную ячейку. После открытия чтобы было так ТзОВ "КАНЦОПТОРГ" (отадльная ячейка)вул.Тютюнників, 23 кв.1 (отадльная ячейка) и так дальше в строчку и по порядку... Зарание спасибо! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2008, 12:14:34 |
|
||
|
вопрос по Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
и тоже самое на оборот чтобы формировался, уже при сохранении с Экселя в текстовый файл, все ячейки разделялись точкой с запятой. Всем зарание спасибо за ответы! удачного всем дня! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2008, 12:18:02 |
|
||
|
вопрос по Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Открыть -> Выбираешь формат текстовыйе документы, выбираешь свой файл, открываешь, появится окошко Мастер текстов(Импорт). Там ставишь "с разделителем", Далее, там ставишь галочку разделитель точка с запятой, ну и в общем то все). а как из экселя сохранить с точкой с запятой в текстовый файл не знаю... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2008, 14:14:28 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35107058&tid=2181499]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
19ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
139ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
33ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 233ms |
| total: | 451ms |

| 0 / 0 |
