powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Где взять объект Outllok,Application из постороннего процесса
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Где взять объект Outllok,Application из постороннего процесса
    #35099650
tatra
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Здраствуйте!

В OUTLOOK Add-in весь код "толкается" от this.Application.

Подскажите пожалуйста, как раздобыть этот самый объект Application в постороннем процессе?
...
Рейтинг: 0 / 0
Где взять объект Outllok,Application из постороннего процесса
    #35105048
Фотография Игорь Горбонос
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
"tatra" <nospam@sql.ru>; сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:5225498@sql.ru...
> Автор: tatra
> Здраствуйте!
>
> В OUTLOOK Add-in весь код "толкается" от this.Application.
>
> Подскажите пожалуйста, как раздобыть этот самый объект Application в
> постороннем процессе?
> Тема Ответить Сообщение
>
CreateObject("OUTLOOK.Application")

Posted via ActualForum NNTP Server 1.4
...
Рейтинг: 0 / 0
Где взять объект Outllok,Application из постороннего процесса
    #35105588
LETME
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
tatra В OUTLOOK Add-in весь код "толкается" от this.Application.
Татра, уважаемая - про посторонний процесс не спрашиваю...
Но объясни мне хотя-бы вышеприведенное, пожалуйста.
...
Рейтинг: 0 / 0
Где взять объект Outllok,Application из постороннего процесса
    #35105713
vbapro
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Похоже, что это VSTO на C#. Eсли делаете через проект как Add-in для Outlook, то у вас уже будет готовая нужная строка инициализации, что -то типа
Код: plaintext
this.Application = (Outlook.Application)Microsoft.Office.Tools.Outlook.ExcelLocale1033Proxy.Wrap(typeof(Outlook.Application), this.Application);
Ну а если делате через простой проект, код будет выглядеть примерно так:
Код: plaintext
Outlook.Application MyOutlook=new Outlook.Application();
, но уже Add-in не получится
...
Рейтинг: 0 / 0
Где взять объект Outllok,Application из постороннего процесса
    #35105861
LETME
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
vbaproПохоже, что это VSTO на C#....
vbapro, это мне намек?
Чесна говоря не знаю таких слов. При чем тут Офис?
Я не ёрничаю, просто хочу все знать! (в т.ч. и формулки иногда:)
...
Рейтинг: 0 / 0
Где взять объект Outllok,Application из постороннего процесса
    #35105873
vbapro
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
LETME vbaproПохоже, что это VSTO на C#....
vbapro, это мне намек?
Чесна говоря не знаю таких слов. При чем тут Офис?
Я не ёрничаю, просто хочу все знать! (в т.ч. и формулки иногда:)
нет, это не тебе намек :), а ответ на вопрос tatra
this.Application - это явно конструкция языка С, ну а Add-in на С делаются в VSTO на C# или VB.NET...
...
Рейтинг: 0 / 0
Где взять объект Outllok,Application из постороннего процесса
    #35116305
tatra
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Спасибо большое, буду пробовать.
...
Рейтинг: 0 / 0
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Где взять объект Outllok,Application из постороннего процесса
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]