|
|
|
Цикл с перебором столбцов
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
White OwlЧтобы напомнить... Благодарен, все понял. White Owl, и немного о предыдущем вопросе - почему, если я в коде в двух строках .. в одной присваиваю ячейке значение Null, а следующей проверяю её на IsNull - она выдаёт Фальш? О_О ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2008, 22:22:22 |
|
||
|
Цикл с перебором столбцов
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
LETME White OwlЧтобы напомнить... Благодарен, все понял. White Owl, и немного о предыдущем вопросе - почему, если я в коде в двух строках .. в одной присваиваю ячейке значение Null, а следующей проверяю её на IsNull - она выдаёт Фальш? О_ОПотому что ячейка не может содержать неопределенное значение. Если ты записываешь в ячейку null он автоматически превращается в пустую строку. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2008, 22:29:36 |
|
||
|
Цикл с перебором столбцов
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
White Owl...он автоматически превращается в пустую строку. Вот сцуко, а!?) Спасибо, хотя мог понять и раньше. Но теперь можно точку поставить над всеми вопросами... да, Sonia? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2008, 22:38:04 |
|
||
|
Цикл с перебором столбцов
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
LETME White Owl...он автоматически превращается в пустую строку. Вот сцуко, а!?) Спасибо, хотя мог понять и раньше. Но теперь можно точку поставить над всеми вопросами... да, Sonia? Да, думаю, что можно :). Спасибо за помощь. Правда я сделала немножко по другому, вот так: Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 01.02.2008, 09:21:11 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35099010&tid=2181504]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
20ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
61ms |
get topic data: |
13ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
60ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 209ms |
| total: | 385ms |

| 0 / 0 |
