|
|
|
Вопрос по диаграмме
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Есть файл excel, в нем есть диаграмма, возможно ли отобразить диаграмму на форме(m. chart control пробовал, очень много времени нужно для построения)?Заранее благодарен. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2008, 14:56:59 |
|
||
|
Вопрос по диаграмме
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
mobyxЕсть файл excel, в нем есть диаграмма, возможно ли отобразить диаграмму на форме(m. chart control пробовал, очень много времени нужно для построения)?Заранее благодарен. Где-то было поищи по форуму. было какое-то простое решение, но уже плохо помню. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 30.01.2008, 19:37:08 |
|
||
|
Вопрос по диаграмме
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
http://j-walk.com/ss/excel/tips/tip66.htm Это не совсем подходит,т.к. при изменении данных(меняется график), либо сделать gif как переменную?Спасибо буду пробовать.Если есть еще варианты,выкладывайте. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2008, 10:23:40 |
|
||
|
Вопрос по диаграмме
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
mobyxhttp://j-walk.com/ss/excel/tips/tip66.htm Это не совсем подходит,т.к. при изменении данных(меняется график), либо сделать gif как переменную?Спасибо буду пробовать.Если есть еще варианты,выкладывайте. А с обновлением вы же нехотите загоняться ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.01.2008, 12:02:03 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35098780&tid=2181513]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
66ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
43ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 214ms |
| total: | 363ms |

| 0 / 0 |
