|
|
|
программирование для Outlook
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Есть необходимость прописать для Outlook 2007 алгоритм, который бы позволял вылавливать сообщения, которые остали без ответа по определенному регламенту Подскажите плиз, кто может такое выполнить? или может контакты того человека/компании, которая может это реализовать. (обработка на сервере) спасибо! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.01.2008, 16:06:52 |
|
||
|
программирование для Outlook
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
...к глубокой печали, никак мне не удается выяснить - с помощью какого свойства можно увидеть статус: был ответ на письмо или нет. Если бы кто-нибудь подсказал это, то можно было бы с помощью примерно такого кода узнать статус всех писем и сделать что-нибудь с теми, которые остались без ответа: Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2008, 10:26:39 |
|
||
|
программирование для Outlook
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
LETME...к глубокой печали, никак мне не удается выяснить - с помощью какого свойства можно увидеть статус: был ответ на письмо или нет. Если бы кто-нибудь подсказал это, то можно было бы с помощью примерно такого кода узнать статус всех писем и сделать что-нибудь с теми, которые остались без ответа: Код: plaintext 1. ...первая мысль - надо проверить скольким адресатам был отправлен ответ: Код: plaintext ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2008, 13:55:35 |
|
||
|
программирование для Outlook
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Nitrolis, идея хорошая. Однако, в данном случае я не уверен, что ReplyRecipients.Count это именно количество контактов, которые уже получили ответ на письмо. Совсем запутался. Провел эксперимент – оставил в инбоксе два письма (одно отвеченное, другое нет) и сравнил все их свойства – абсолютно все совпали, кроме боди и других пару ненужностей. В самом Outlook в полях, как известно, есть некое Icon – по которому видно как раз то, что нужно. Но в свойствах я ничего подобного не нашел. Вот беда то, а!? :( ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2008, 09:36:54 |
|
||
|
программирование для Outlook
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Этого свойства в стандартной модели Outlook нет. Нужно использовать CDO или другие библиотеки. Делается это с помощью MAPI свойств: PR_LAST_VERB_EXECUTED (0x10810003) PR_LAST_VERB_EXECUTION_TIME (0x10820040) Почитайте тут ___________________ Шаблоны, подсветка и дополнительные возможности в Microsoft Outlook ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2008, 17:49:01 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35084789&tid=2181534]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
78ms |
get topic data: |
10ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
45ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 204ms |
| total: | 371ms |

| 0 / 0 |
