powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Ячейка как константа
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Ячейка как константа
    #35081841
Nevskiy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Искал, но не нашел. Как можно сделать одну ячейку как константу. Т.е есть постоянно растущий список, в который строки вставляются копированием, и к ссылкам на ячейки прибавляется 1-ца. Можно ли сделать одну ячейку так, чтобы при копировании к ссылке на это ячейку не прибавлялась единица?

P.S Офис 2007-ой
...
Рейтинг: 0 / 0
Ячейка как константа
    #35082290
Deggasad
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
NevskiyИскал, но не нашел. Как можно сделать одну ячейку как константу. Т.е есть постоянно растущий список, в который строки вставляются копированием, и к ссылкам на ячейки прибавляется 1-ца. Можно ли сделать одну ячейку так, чтобы при копировании к ссылке на это ячейку не прибавлялась единица?

P.S Офис 2007-ой

=ДВССЫЛ("A10")
=индекс($A:$A;10)
...
Рейтинг: 0 / 0
Ячейка как константа
    #35082926
White Owl
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Знак доллара перед буквой или цифрой в адресе запретит изменять эту букву или цифру при копировании формулы.
=A1+1 - эта формула изменяется при копировании
=A$1+1 - эта формула не изменяется при копировании
...
Рейтинг: 0 / 0
Ячейка как константа
    #35088135
Nevskiy
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Спасибо за помощь!
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Ячейка как константа
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]