|
|
|
Просто вопрос про автокопирование
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Всем привет. С VB я совсем не знакома, пишу в екселе макрос для автокопирования на определенное кол-во строк: Dim count As Integer count = 10 Set SourceRange = Sheets("3").Range("C8:N8") Set FillRange = Sheets("3").Range("C8:N" & count) SourceRange.AutoFill Destination:=FillRange, Type:=xlFillDefault Все работает. Теперь переменная count должна принять значение, которое я прописываю в какой-нибудь ячейке. И вот тут то все и слетает пишу: count = Sheets("данные").Range("A5").Value либо count = Sheets("3").Range("A5") и тут фантазия иссякла, а знаний нет ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.01.2008, 22:50:25 |
|
||
|
Просто вопрос про автокопирование
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
не знаю, у меня всё работает Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. P.S. когда выкладываете свой код на форум, выделяете его в окне сообщения и нажимайте кнопочку SRC над этим окошком ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.01.2008, 23:17:34 |
|
||
|
Просто вопрос про автокопирование
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Это то работает, слетает сразу строчка Код: plaintext ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.01.2008, 23:22:45 |
|
||
|
Просто вопрос про автокопирование
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Если писать Код: plaintext 1. 2. 3. то ошибка: 1004 -Для этого требуется,чтобы ячейки имели одиноковый размер ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.01.2008, 23:29:07 |
|
||
|
Просто вопрос про автокопирование
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Хм, у меня всё работает Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.01.2008, 23:57:51 |
|
||
|
Просто вопрос про автокопирование
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Хм, у меня с утреца тоже заоработало ))) Спасибо. P.s.: а в каком виде записывается пустая ячейка: is null или " " или ' ' или empty ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.01.2008, 07:36:25 |
|
||
|
Просто вопрос про автокопирование
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Народ, а что означает синтаксис: Dim Count& или Dim Count% ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.01.2008, 10:14:29 |
|
||
|
Просто вопрос про автокопирование
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
$ - as string % - as Interger Код: plaintext ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.01.2008, 10:41:36 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35070644&tid=2181583]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
16ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
45ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
46ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 244ms |
| total: | 374ms |

| 0 / 0 |
