|
|
|
Как правильно организовать БД в Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
У меня есть Суточный рапорт Excel... (основные поля: период времени, действие, и ключ учета времени работ.) Я запарился постоянно создавая новые сутки копировать листы хотя и делает это VB. Вот хочу организовать БД на одном листе а сам отчет на другом листе виде ентакой формы в которой можно было по дате выбирать нужные мне сутки просто нажатием кнопочки, создавать новые сутки не копировав лист а добавлением данных в бд. причем лист содержит формулы. Конечно я понимаю, что excel не лучший способ для строения бд но... Вот вопрос как правильно организовать процесс . Может у кого-нибудь есть примеры или кто-нибудь подобное делал....буду признателен за любую помощь. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.01.2008, 01:59:45 |
|
||
|
Как правильно организовать БД в Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Михаил_БлиновМожет у кого-нибудь есть примеры или кто-нибудь подобное делал.... Да каждый день, называется - сводная таблица :). ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.01.2008, 07:21:50 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35070197&tid=2181577]: |
0ms |
get settings: |
4ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
244ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
28ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 230ms |
| total: | 532ms |

| 0 / 0 |
