|
|
|
номера страниц отображаются как {PAGE}
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
подскажите почему номера страниц в ворде отображаются как {PAGE}, хотя при распечатке выводится все нормально? Тоже самое со вставкой офисных объектов (например диаграмм из Visio) Думаю, что это настройки офиса, а какие не нашел ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.01.2008, 17:54:27 |
|
||
|
номера страниц отображаются как {PAGE}
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
VanDerKeenподскажите почему номера страниц в ворде отображаются как {PAGE}, хотя при распечатке выводится все нормально? Тоже самое со вставкой офисных объектов (например диаграмм из Visio) Думаю, что это настройки офиса, а какие не нашел Щелкаем по номеру страницы правой кнопкой мыши и жмем Коды/значения полей (только предварительно нужно зайти в колонтитул) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.01.2008, 18:22:31 |
|
||
|
номера страниц отображаются как {PAGE}
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Deggasad Щелкаем по номеру страницы правой кнопкой мыши и жмем Коды/значения полей (только предварительно нужно зайти в колонтитул) Спасибо, со страницами помогло. А с графичсекими объектами не знаете что делать (в частности Visio)? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.01.2008, 18:44:53 |
|
||
|
номера страниц отображаются как {PAGE}
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Заходите в главное меню -> сервис -> парметры и снимаете галку "коды полей" ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.01.2008, 10:31:47 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35060878&tid=2181590]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
34ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
25ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 200ms |
| total: | 286ms |

| 0 / 0 |
