|
|
|
Подскажите,плз, как пользоваться окном справки в Excel 2003 (2000)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Есть проблемы, которые не пойму как побороть - помогите, плз : - Окно справки (оглавление) в Excel 2003 постоянно прилипает к какой-нибудь стороне Excel'я, кроме того, хотелось бы сделать чтобы оглавление было бы с текстами статей в одном окне , как в 2000'м Excel'е. - Окно справки в Excel 2000 часто прилипает к правой стороне экрана. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 11.01.2008, 10:11:25 |
|
||
|
Подскажите,плз, как пользоваться окном справки в Excel 2003 (2000)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Люди, помогите, плз, что - все так и мучаются что-ли с этим окном ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 11.01.2008, 15:46:53 |
|
||
|
Подскажите,плз, как пользоваться окном справки в Excel 2003 (2000)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Конечно прлипает, оно же как панель. И работать с нима как с панелью надо. Ну по поводу справки в 2003 как в 2000, это, видимо, к разработкчикам. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.01.2008, 10:52:59 |
|
||
|
Подскажите,плз, как пользоваться окном справки в Excel 2003 (2000)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Да , изматюгался уже весь , по поводу этой справки : - ни фига не возможно нормально, в смысле удобно, пользоваться. Запускает справку, а она в 2000-м ,раз, и к правой стороне экрана прилипла, сдвинув весь остальной Excel влево , в 2003 вообще оглавление воображает себя панелью, уменьшая размер основного окна с листами, и вместе никак не просмотришь и ВСЕ окно Excel и справку . Объединить - то хоть оглавление и его содержание можно как-нибудь ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.01.2008, 18:27:04 |
|
||
|
Подскажите,плз, как пользоваться окном справки в Excel 2003 (2000)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Объединить нельзя, а окно справки Вы можете отлипить от окна екселя просто схватившись за него и перетащив куда надо (как панель). ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.01.2008, 10:27:06 |
|
||
|
Подскажите,плз, как пользоваться окном справки в Excel 2003 (2000)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
sqrk окно справки Вы можете отлипить от окна екселя просто схватившись за него и перетащив куда надо (как панель). вот как раз КУДА НАДО, как правило, и не получается перетащить - оно, зараза, постоянно не хочет встать автономно именно там где хочется и все время норовит прилепиться к какой-нибудь стороне Excel'я (\Word'а\Access'а) , ну или встает , но совсем не там , гжде оно смотрелось бы удобно и не загороаживало нужные фрагменты остального интерфейса. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.01.2008, 12:02:23 |
|
||
|
Подскажите,плз, как пользоваться окном справки в Excel 2003 (2000)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А если пытаться отодвинуть окно-панель оглавления Справки, чтобы посмотреть , что под ним, то оно тут как назло прилипнет исказив весь вид на экране. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.01.2008, 12:14:55 |
|
||
|
Подскажите,плз, как пользоваться окном справки в Excel 2003 (2000)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Можно конечно что-то придумывать, но я сделал так нашёл файл справки в папке Офиса и сделал в Экселе кнопку со ссылкой на него. Если хочется посмотреть справку в обычном режиме, то просто щёлкаешь по кномпочке и ищешь что нужно У меня файл справки лежит вот тут: C:\Program Files\Microsoft Office\Office2003\OFFICE11\1049\XLMAIN11.CHM ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.01.2008, 13:37:44 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35054900&tid=2181596]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
42ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
45ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 247ms |
| total: | 374ms |

| 0 / 0 |
