|
|
|
Создать рамку в MSWord
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Здравствуйте всем. Наткнулся на файл MSWord в котором существует рамка, данные которой не могу изменить. Расскажите, пожалуйста, каким образом создаются такие вещи (я понимаю она каким-то образом закреплена, или может это таблица, но как изменять значения полей). Заранее спасибо. С наступающими праздниками. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2007, 13:59:01 |
|
||
|
Создать рамку в MSWord
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Не знаю, как содаётся, но я щёлкнул внизу таблицы 2 раза мышкой и появилась возможность редактровать надписи. Попробуйте ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2007, 14:24:21 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35040078&tid=2181645]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
19ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
44ms |
get topic data: |
11ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
42ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 236ms |
| total: | 371ms |

| 0 / 0 |
