|
|
|
Outlook 2003
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Здравствкйте С наступающим всех праздником Такой вопрос: В Outlook 2003 когда включаеш агента Out of Office то он почемуто отсилает оповищение только олин рас. В смысле если человек пишет с одного и тогоже адреса несколько рас писмо то он получает только одно оповищение от Out of Office асистента. Так и должно быть или ето зависит от настроек Outlook и Exchange ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.12.2007, 16:22:39 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35038257&tid=2181649]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
34ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
26ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 194ms |
| total: | 286ms |

| 0 / 0 |
