powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как открыть OpenOffice в окне броузера?
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Как открыть OpenOffice в окне броузера?
    #35022240
Kitti1
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Подскажите кто знает? Когда стоял MicrosoftOffice при ссылке на word-файл он предлагал открыть его в окне броузера, сейчас, когда поставили OpenOffice он его открывает в отдельном окне. Как сделать чтобы OpenOffice открывался встроенным в IE?
...
Рейтинг: 0 / 0
Как открыть OpenOffice в окне броузера?
    #35022902
LeCrunch
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
потому как MSO и IE - это кровные братья; OO - это чужак для Win; с ним такого сделать нельзя
...
Рейтинг: 0 / 0
Как открыть OpenOffice в окне броузера?
    #35030432
Фотография Warstone
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Судя по вашему нику - для вас - никак. А вообще: Надо нарисовать плагинчик к ИЕ, который по этому расширению будет открывать ОО и "встраивать" его и ИЕ. То есть это будет плагинчик и к ОО и к ИЕ. Как писать - курите WinAPI и доки по ИЕ.
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как открыть OpenOffice в окне броузера?
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]