|
|
|
Как показать в комбобоксе отфильтрованный список
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Помогите с советом. Имеется база данных. На ней стоит автофильтр. Имеется комбобокс, который берет список значений из этой БД. При фильтрации БД, в комбобоксе все равно показывается весь список значений, а нужно только отфильтрованные (т.е. видимые). Есть ли какие пути решения? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.12.2007, 07:39:51 |
|
||
|
Как показать в комбобоксе отфильтрованный список
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Может это подоидёт - Если у вас неотфильтрованные данные не удаляются из списка то отфильтрованные данные надо переписать отдельно и для их отображеныя сделать новый комбобокс как для общего списка ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.12.2007, 09:16:34 |
|
||
|
Как показать в комбобоксе отфильтрованный список
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Точно не знаю, но может как-то так можно сделать Код: plaintext 1. 2. 3. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 14.12.2007, 11:03:25 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35009412&tid=2181711]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
35ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
24ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 199ms |
| total: | 286ms |

| 0 / 0 |
