powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Надстройки OUTLOOK
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Надстройки OUTLOOK
    #34981484
tatra
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Добрый день. Я столкнулся с такой проблемой: устанавливаю надстройку Add-in в outlook, но он не хочет ее загружать. (она в списке неактивных настроек появляется) - пишет ошибка времени выполнения. Права дал полные на папку со сборками.
В чем проблема не подскажете?
...
Рейтинг: 0 / 0
Надстройки OUTLOOK
    #35092732
Фотография Drema
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Проблема, как ни странно, в Add-inе :) Что за плагин?
___________________
Шаблоны, подсветка и дополнительные возможности в Microsoft Outlook
...
Рейтинг: 0 / 0
Надстройки OUTLOOK
    #35095023
tatra
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Разобрался, все дело было в настройках безопасности FrameWork. (утилита caspol.exe).
Работает, но не на всех машинах. (Еда выполнения - vstor - установлена) - видимо какое то обновление не установлено на этих машинах. Ну да ладно.
У меня другой вопрос - мы с админом пытаемся установить мой плагин на машины пользователей при помощи утилиты Kasperskiy Adm.Kit. Делал сначало msi в VS, потом exe в NSIS - картина одна и таже - файлы копируются, а вреестр данные не заносятся (хотя процесс не дает исключений). В реестр сервера не заносит - проверяли.
При запуске на локальной машине все прекрасно инсталируется.
Заранее благодарен.
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Надстройки OUTLOOK
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]