|
|
|
Использование своей функции в ячейках Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
написал в вба екселя такую функцию: Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. в виде формулы: =NameForNomber не выходит. пишет: #ИМЯ? Как это можно сделать? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.08.2007, 12:07:22 |
|
||
|
Использование своей функции в ячейках Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Compositumнаписал в вба екселя такую функцию: Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. в виде формулы: =NameForNomber не выходит. пишет: #ИМЯ? Как это можно сделать? у себя попытался ... мб у тебя скобок не хватает =NameForNomber() а так, у меня тоже выдает #Name .. ток у меня эксел, англ. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.08.2007, 12:10:40 |
|
||
|
Использование своей функции в ячейках Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. =NameForNomber() все. заработало. ____________________________________________________________ З.Ы. Юзаю Аксесс 2003СП2. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.08.2007, 12:11:52 |
|
||
|
Использование своей функции в ячейках Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Функция не работает. Завожу правильно: =NameForNomber() В ActiveCell.Offset(0, -2) значение есть, реальное. Лист Worksheets("Лист3") тоже есть. Выдаётся #ЗНАЧ!. При пошаговом прохождении вылетает на строке с Find. Или это всё из-за Excel 97? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.11.2007, 14:01:27 |
|
||
|
Использование своей функции в ячейках Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
toliktФункция не работает. Завожу правильно: =NameForNomber() В ActiveCell.Offset(0, -2) значение есть, реальное. Лист Worksheets("Лист3") тоже есть. Выдаётся #ЗНАЧ!. При пошаговом прохождении вылетает на строке с Find. Или это всё из-за Excel 97? не знаю. у меня 2003 и 2007. все работало. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.11.2007, 14:05:50 |
|
||
|
Использование своей функции в ячейках Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. ABCDE123=NameForNomber(A1)4 попробуй ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.11.2007, 15:26:28 |
|
||
|
Использование своей функции в ячейках Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Дело в том, что ты пытаешься изменить ActiveCell.Value. В пользовательских функциях многие операции ограничены, в том числе изменение ячеек на листе, в том числе их форматирования. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.11.2007, 09:09:14 |
|
||
|
Использование своей функции в ячейках Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В коде от Compositum никаких изменений ActiveCell.Value не происходит. Дело всё в методе Find. Например, не работает более простая формула типа Код: plaintext 1. 2. Кроме того, в Function не работают некоторые другие методы. Например SpecialCells(xlLastCell) не работает (но и ошибки не выдаёт), а типа ActiveSheet.UsedRange.Rows.Count работает. По совету Compositum попробовал код с Find на другом Excel, а именно Excel 2003. И (О, ужас!), код заработал. Теперь меня терзают смутные сомнения. То ли дело на самом деле в Excel 97, то ли в каких-то его конкретных настройках. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.11.2007, 15:27:21 |
|
||
|
Использование своей функции в ячейках Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
toliktО, ужас! ну что же тут ужасного? =))))) давно пора переходить на более новую версию софта. мне пришлось перейти на 2007 по ряду причин. одна из них - ячейка в екселе 2003 не смогла вместить в себе всю формулу.... в то время как в 2007-м все влезло и заработало... вот так вот... =) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.11.2007, 15:33:59 |
|
||
|
Использование своей функции в ячейках Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Compositum toliktО, ужас! одна из них - ячейка в екселе 2003 не смогла вместить в себе всю формулу.... в то время как в 2007-м все влезло и заработало... ...мегопипец! Даеш бесграничные формулы в новых версиях Иксель! )) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2008, 16:47:03 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=34955685&tid=2181545]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
43ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
36ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 209ms |
| total: | 324ms |

| 0 / 0 |
