Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / named range scope = Worksheet по умолчанию / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
27.11.2007, 12:41:57
    #34967801
Student007
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
named range scope = Worksheet по умолчанию
День добрый, знатоки!

Excel 2007

Как сделать так, чтобы при создании именованых диапазонов по умолчанию задавалась область видимости - активный лист? (А то ужасно раздражает указывать эту область видимости каждый раз)

Спасибо!
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / named range scope = Worksheet по умолчанию / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]