Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / VBA на office 2007 / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
19.01.2007, 13:38:01
    #34268055
svetolux
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
VBA на office 2007
Как в 2007 офисе включить редактор VBA кроме метода ALT+F10?

Как там же изменить уровень безопасности?
...
Рейтинг: 0 / 0
19.01.2007, 21:13:58
    #34269425
KL (XL)
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
VBA на office 2007
svetoluxКак в 2007 офисе включить редактор VBA кроме метода ALT+F10?наверное имелось ввиду ALT+F11

а остальное см. здесь:

http://office.microsoft.com/en-us/excel/HA101730521033.aspx

кстати, еще правый клик на имени листа (как и раньше) выдает опцию 'View Code'

KL
[MVP - Microsoft Excel]
...
Рейтинг: 0 / 0
29.11.2007, 10:13:01
    #34973884
100g
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
VBA на office 2007
Меняю уровень безопасности, но VBA всеравно недоступно нигде ни в ярлыке листа, ни по Ф11, ни через добавить макрос для кнопки...
И при загрузке книг с макросами всеравно отключает их не спрашивая. Уже два часа сижу мануалы изучаю. Может кто сталкивался с таким глюком?
...
Рейтинг: 0 / 0
29.11.2007, 10:29:52
    #34973952
100g
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
VBA на office 2007
... т.е. ставлю переключатель на "Включить все макросы (не реомендуется, возможен запуск опасной программы)"
и галочку на "Доверять доступ к объектной модели проектов VBA"

Может ещё где-то что-то надо включить?
...
Рейтинг: 0 / 0
29.11.2007, 10:40:39
    #34973987
big-duke
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
VBA на office 2007
надежное расположение
...
Рейтинг: 0 / 0
29.11.2007, 10:54:28
    #34974031
100g
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
VBA на office 2007
Создал новый раздел LocationMy, создал в нем переменную Path, присвоил ей значение - путь до папки Мои Документы.
Открыл Ексель, проверил безопасность, создал новую книгу, сохранил в Мои Документы.
VBA Не работает.
...
Рейтинг: 0 / 0
29.11.2007, 11:13:20
    #34974112
100g
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
VBA на office 2007
В старом разделе Location5 поменял
D:\Program Files\Microsoft Office\Office12\Library\
на
D:\

Перегрузил комп.
Не работает всё равно.
...
Рейтинг: 0 / 0
29.11.2007, 11:52:15
    #34974271
100g
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
VBA на office 2007
))))))))))
Всем спасибо!
Переустановил Офис. Всё заработало )))))
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / VBA на office 2007 / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]