Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Open Office А не пора-ли открывать топик? / 5 сообщений из 5, страница 1 из 1
28.11.2007, 17:15:17
    #34972669
Warstone
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Open Office А не пора-ли открывать топик?
Собственно сабж... Очень нужны ссылки по его VBA... он у них кривой как дрова, но все-равно так как сабж бесплатный...
...
Рейтинг: 0 / 0
28.11.2007, 22:43:49
    #34973321
кладовщик
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Open Office А не пора-ли открывать топик?
WarstoneСобственно сабж... Очень нужны ссылки по его VBA... он у них кривой как дрова, но все-равно так как сабж бесплатный...
На форуме developing.ru в разделе VBA есть некот-е обсуждение программирования в ОО и ссылки на литературу.
...
Рейтинг: 0 / 0
29.11.2007, 19:33:31
    #34976345
Pavel55
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Open Office А не пора-ли открывать топик?
...
Рейтинг: 0 / 0
30.11.2007, 09:13:41
    #34976947
natalitvinenko
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Open Office А не пора-ли открывать топик?
Вот еще один топик на эту тему http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=411908
...
Рейтинг: 0 / 0
30.11.2007, 11:00:18
    #34977290
f
f
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Open Office А не пора-ли открывать топик?
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Open Office А не пора-ли открывать топик? / 5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]