Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком? / 11 сообщений из 11, страница 1 из 1
28.11.2007, 13:06:38
    #34971490
_Кси
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком?
По типу как на вложенном файле
Собственно вопрос - как это сделать?
...
Рейтинг: 0 / 0
28.11.2007, 16:16:10
    #34972410
Nosorog
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком?
на ms visio это делается лекхо...
...
Рейтинг: 0 / 0
28.11.2007, 16:40:50
    #34972534
_Кси
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком?
Забыл сообщить - речь идет об Excel.
...
Рейтинг: 0 / 0
28.11.2007, 16:51:46
    #34972576
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком?
тип графика "с областями" не подойдет?
...
Рейтинг: 0 / 0
28.11.2007, 16:57:30
    #34972597
_Кси
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком?
Похоже, но у этого типа графика маркеры не придусмотрены, не наглядно получается.
...
Рейтинг: 0 / 0
28.11.2007, 23:38:35
    #34973393
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком?
Добавте один и тот же ряд данных 2 раза: один раз как диаграма с областями, другой как график с макркерами. см пример
...
Рейтинг: 0 / 0
28.11.2007, 23:39:05
    #34973394
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком?
...
Рейтинг: 0 / 0
29.11.2007, 10:59:01
    #34974056
_Кси
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком?
А в легенде нельзя не все графики упоминать? А то получается ерундовина - по сути "рабочий" график один(с маркерами), а легенда честно указывает, что их два.
...
Рейтинг: 0 / 0
29.11.2007, 15:26:06
    #34975372
W_I_N_T_E_R
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком?
Можно. Необходимо выделить ряд 2 (см.рис.1) нажать Delete. И будет так, как на рис.2 :)

___________________________________________________________
Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю...
...
Рейтинг: 0 / 0
30.11.2007, 12:37:26
    #34977700
_Кси
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком?
W_I_N_T_E_R Необходимо выделить ряд 2 (см.рис.1) нажать DeleteНемного другое имелось ввиду: _Кси в легенде нельзя не все графики упоминать?т.е. изначально не помещать в легенду сведения о ненужном ряде.
...
Рейтинг: 0 / 0
01.12.2007, 01:08:38
    #34979427
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком?
Чем тебя не устраивает?
_Ксит.е. изначально не помещать в легенду сведения о ненужном ряде.
что это ещё за блажь?
Если ряд не нужен так не помещай
Если нужен, придётся уж один раз Delete наджать.

Вариант Ы: не используй легенду.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком? / 11 сообщений из 11, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]