
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
28.11.2007, 13:06:38
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком? |
|||
|
#18+
По типу как на вложенном файле Собственно вопрос - как это сделать? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
28.11.2007, 16:16:10
|
|||
|---|---|---|---|
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком? |
|||
|
#18+
на ms visio это делается лекхо... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
28.11.2007, 16:40:50
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком? |
|||
|
#18+
Забыл сообщить - речь идет об Excel. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
28.11.2007, 16:51:46
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком? |
|||
|
#18+
тип графика "с областями" не подойдет? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
28.11.2007, 16:57:30
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком? |
|||
|
#18+
Похоже, но у этого типа графика маркеры не придусмотрены, не наглядно получается. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
28.11.2007, 23:38:35
|
|||
|---|---|---|---|
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком? |
|||
|
#18+
Добавте один и тот же ряд данных 2 раза: один раз как диаграма с областями, другой как график с макркерами. см пример ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
28.11.2007, 23:39:05
|
|||
|---|---|---|---|
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком? |
|||
|
#18+
... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
29.11.2007, 10:59:01
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком? |
|||
|
#18+
А в легенде нельзя не все графики упоминать? А то получается ерундовина - по сути "рабочий" график один(с маркерами), а легенда честно указывает, что их два. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
29.11.2007, 15:26:06
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком? |
|||
|
#18+
Можно. Необходимо выделить ряд 2 (см.рис.1) нажать Delete. И будет так, как на рис.2 :) ___________________________________________________________ Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.11.2007, 12:37:26
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком? |
|||
|
#18+
W_I_N_T_E_R Необходимо выделить ряд 2 (см.рис.1) нажать DeleteНемного другое имелось ввиду: _Кси в легенде нельзя не все графики упоминать?т.е. изначально не помещать в легенду сведения о ненужном ряде. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
01.12.2007, 01:08:38
|
|||
|---|---|---|---|
Можно ли закрасить(заштриховать) на диаграмме область ограниченную графиком? |
|||
|
#18+
Чем тебя не устраивает? _Ксит.е. изначально не помещать в легенду сведения о ненужном ряде. что это ещё за блажь? Если ряд не нужен так не помещай Если нужен, придётся уж один раз Delete наджать. Вариант Ы: не используй легенду. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&mobile=1&tid=2181796]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
46ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
57ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 216ms |
| total: | 362ms |

| 0 / 0 |
