
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
06.12.2007, 12:01:59
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Ошибка при обращении к MS Excell из Парус-Бюджет |
|||
|
#18+
Люди, плиз, ХЕЕЛП. У мя на работе у одной из бухгалтерш произошел такой казус. Раньше она нормально делала отчет 2НДФЛ, который открывался в Excell. Потом ни стого ни с сего начал выдавать "программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта, Если это снова повторится, ....." Переустанавливал программы, обе, не помогло. Переустановил Винду (XP Home Edition) - не помогло. Снес полностью и установил, заработала, но не долго. У остальных компов такого нет, они норм работаю. На вирусы каспером сканил, ничего не нашел. Кто знает что это такое, отзовитесь! Буду очень признателен, а то начальница по башке настучит..... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
06.12.2007, 13:40:25
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Ошибка при обращении к MS Excell из Парус-Бюджет |
|||
|
#18+
переустановы Excel или смени комп ;| ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
07.12.2007, 08:43:31
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Ошибка при обращении к MS Excell из Парус-Бюджет |
|||
|
#18+
Gigoпереустановы Excel или смени комп ;| Да нет, переустановка я же говорил не помогает, тока если полностью сносить винду и заново ставить.... тогда помогает, но снова через какое-то время дает сбой. Компы новые, у всех одинаковые. К таму же еще на одном компе такая фигня появилась... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&mobile=1&tid=2181767]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
13ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
34ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
22ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 193ms |
| total: | 285ms |

| 0 / 0 |
