Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Msgbox..... / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
10.12.2007, 15:19:04
    #34998481
malqwka
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Msgbox.....
Мне нужно что-бы сообщения выдaвало с Да i нет! кроме Msgbox какое ещё есть?
...
Рейтинг: 0 / 0
10.12.2007, 15:45:56
    #34998612
Бенедикт
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Msgbox.....
malqwka,
это всё тот же MsgBox. Можно поставить курсор на имя функции и нажать F1. Не правда ли?
Код: plaintext
1.
 Dim Result As VbMsgBoxResult
 Result = MsgBox("Message text", vbYesNo Or vbQuestion, "Title")
...
Рейтинг: 0 / 0
10.12.2007, 16:17:17
    #34998774
malqwka
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Msgbox.....
Бенедиктmalqwka,
это всё тот же MsgBox. Можно поставить курсор на имя функции и нажать F1. Не правда ли?
Код: plaintext
1.
 Dim Result As VbMsgBoxResult
 Result = MsgBox("Message text", vbYesNo Or vbQuestion, "Title")

Spasibki Bolwoje!
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Msgbox..... / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]