Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Инсталляция надстроек в Excel / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
10.12.2007, 16:20:30
    #34998797
rvn28
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Инсталляция надстроек в Excel
Хочу инсталлировать свой VBA-код как надстройку на машине пользователя.
Проект, помимо процедур прикладного характера, содержит процедуру addMenu для добавления нового пункта в меню "Сервис", запускающего макрос из проекта.
Как вызвать эту процедуру при инсталляции (добавления в список активных) моей надстройки.
Заранее благодарю.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Инсталляция надстроек в Excel / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]