
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
12.12.2007, 14:50:20
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Манипуляция пунктами легенды |
|||
|
#18+
Можно ли как-то менять местами пункты в легенде? Я так понял, легенда строится таким порядком: ряд1 осн.оси, ряд2 осн.оси,...., рядN осн.оси, ряд1 доп.оси, ряд2 доп.оси..... А хотелось бы: ряд1 осн.оси,ряд1 доп.оси, ряд2 осн.оси, ряд2 доп.оси... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
13.12.2007, 17:29:48
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Манипуляция пунктами легенды |
|||
|
#18+
Св-во Тор пункта (LegendEntries(i).Top) допускает только чтение... Что, никак не извернуться? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
13.12.2007, 22:32:03
|
|||
|---|---|---|---|
Манипуляция пунктами легенды |
|||
|
#18+
Каждый для себя может различные манипуляции с графиками придумывать. Нужно эксперементировать. Например возможно можно добавить пустые ряды с теми названиями, теми же цветами, что и ряды по вспомогательной оси, затем по основной оси ряды отсортировать а из легенды ряды вспомогательной оси убить (ПРИМЕР 1 в файле). На крайний случай всегда может выручить вариант: нарисовать отдельно легенду какая нравится (на другой диаграмме). И в текущей диаграмме легенду убить, а в добавочной сам график спрятать, а легенду оставить, а потом графики совместить (ПРИМЕР 2 в файле) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&mobile=1&tid=2181721]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
43ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
32ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 202ms |
| total: | 310ms |

| 0 / 0 |
