Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Помогите кто может / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
16.12.2007, 15:14:27
    #35013028
malqwka
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите кто может
Мне нужно что бы на нажатие кнопку no запись оставалась на мести.А то он замену делает записи.
И на Yes если даже запись для добавления в ячейки не выбрана он проста всё стирает.

Range(Cells(4, 1), Cells(65536, 256)).Clear
Dim Result As VbMsgBoxResult
Result = MsgBox("Message text", vbYesNo Or vbQuestion, "Title")
If Resault = vbNo Then
Exit Sub
End If
...
Рейтинг: 0 / 0
16.12.2007, 17:20:59
    #35013101
Pavel55
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите кто может
Вообще не понял вопроса. Какая запись? На каком месте? Кто там просто всё стирает?

Вы объявили переменную Result , а в коде написали эту переменную с ошибкой Resault . Может из-за этого у вас ошибка?

Код: plaintext
1.
2.
3.
4.
5.
Sub Макрос1()
Dim Result As VbMsgBoxResult
    Range(Cells( 4 ,  1 ), Cells( 65536 ,  256 )).Clear
    Result = MsgBox("Message text", vbYesNo Or vbQuestion, "Title")
    If Result = vbNo Then Exit Sub
End Sub
...
Рейтинг: 0 / 0
16.12.2007, 17:22:20
    #35013105
Pavel55
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите кто может
Можно этот код записать короче

Код: plaintext
1.
2.
3.
Sub Макрос1()
    Range(Cells( 4 ,  1 ), Cells( 65536 ,  256 )).Clear
    If MsgBox("Message text", vbYesNo Or vbQuestion, "Title") = vbNo Then Exit Sub
End Sub
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Помогите кто может / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]