
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
13.12.2007, 13:00:40
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Excel. Ctrl-C / Ctrl-V |
|||
|
#18+
На одном компьютере перестало работать обычное копирование ячеек, а именно по умолчанию - "Вставить все". Теперь по этой комбинации клавишь происходит что-то типа "Специальная вставка -> Вставить значения". Формулы не копируются, а вставляется само число. В каких настройках копать? Никогда о таком не слышал. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
13.12.2007, 13:05:10
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Excel. Ctrl-C / Ctrl-V |
|||
|
#18+
Эта... Excel 2003. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
13.12.2007, 13:41:29
|
|||
|---|---|---|---|
Excel. Ctrl-C / Ctrl-V |
|||
|
#18+
Скорее всего макросом назначается новое сочетание клавиш, посмотрите макросы ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
13.12.2007, 14:12:44
|
|||
|---|---|---|---|
Excel. Ctrl-C / Ctrl-V |
|||
|
#18+
всё, попался, теперь у меня то же самое ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
13.12.2007, 14:40:06
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Excel. Ctrl-C / Ctrl-V |
|||
|
#18+
Не, макросов нет. А если посмотреть по ссылке klen_'a, то формат предлагается нормальный, а вставляется - ненормальный. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
14.12.2007, 09:44:17
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Excel. Ctrl-C / Ctrl-V |
|||
|
#18+
klen_всё, попался, теперь у меня то же самое И что делать будем? :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
14.12.2007, 09:47:02
|
|||
|---|---|---|---|
Excel. Ctrl-C / Ctrl-V |
|||
|
#18+
будет время, разберусь на худой конец, и пересавить недолго ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
14.12.2007, 10:37:45
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Excel. Ctrl-C / Ctrl-V |
|||
|
#18+
Боюсь, при переустановке могут сохраниться настройки. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
14.12.2007, 14:29:31
|
|||
|---|---|---|---|
Excel. Ctrl-C / Ctrl-V |
|||
|
#18+
снёс офис полностью, разумеется через устaновку и удaление прoграмм при установке выбрал "Зaпускать всё с моего компьютера" сейчас всё нормально в чём, всё-таки была причина, не разобрался. не плохо бы посмотреть твой файлик, какой-нибудь укороченный, сжатый в архив ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&mobile=1&tid=2181696]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
36ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
42ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 201ms |
| total: | 320ms |

| 0 / 0 |
