Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Excel под Макинтош / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
20.12.2007, 12:57:04
    #35023004
DaniilK
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel под Макинтош
Есть ли какие-либо особенности у Excel под Макинтош? Сталкивался ли кто-нибудь?
Якобы есть проблема отсутствия ручной в сводной таблице сортировки для параметра дата, если она представлена в виде текста (например, "дата" представлена так: ноябрь 2007г). Можно ли обойти эту проблему не переделывая "даты" из текста в реальный формат даты?
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Excel под Макинтош / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]