Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Выделение таблиц / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
29.08.2007, 20:06:59
    #34762940
freeofsoul
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Выделение таблиц
Можно ли выделить в документе сразу несколько таблиц минуя текст между ними? Word 2007
...
Рейтинг: 0 / 0
30.08.2007, 09:45:11
    #34763461
Rampage
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Выделение таблиц
freeofsoulМожно ли выделить в документе сразу несколько таблиц минуя текст между ними? Word 2007
CNTRL зажми
...
Рейтинг: 0 / 0
31.08.2007, 20:37:15
    #34769292
freeofsoul
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Выделение таблиц
Rampage freeofsoulМожно ли выделить в документе сразу несколько таблиц минуя текст между ними? Word 2007
CNTRL зажми

А если у меня несколько сотен таблиц? Я же умру их выделять зажав CNTRL...
...
Рейтинг: 0 / 0
01.09.2007, 14:48:36
    #34769724
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Выделение таблиц
Если все таблицы отформатированы по одному шаблону форматирования, например "Обычная таблица 1", то
Идём в меню вид - область задач (Ctrl + F1), выбираем вверху в появившемся окне стили и форматирование. Находим свой формат "Обычная таблица 1" и тыкаем по нём правой кнопкой мыши и выбираем выделить все вхождения.
...
Рейтинг: 0 / 0
05.09.2007, 17:35:53
    #34778780
freeofsoul
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Выделение таблиц
DeggasadЕсли все таблицы отформатированы по одному шаблону форматирования, например "Обычная таблица 1", то
Идём в меню вид - область задач (Ctrl + F1), выбираем вверху в появившемся окне стили и форматирование. Находим свой формат "Обычная таблица 1" и тыкаем по нём правой кнопкой мыши и выбираем выделить все вхождения.

Это для 2003 версии. А как для 2007-го.
...
Рейтинг: 0 / 0
05.09.2007, 18:01:08
    #34778894
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Выделение таблиц
freeofsoul DeggasadЕсли все таблицы отформатированы по одному шаблону форматирования, например "Обычная таблица 1", то
Идём в меню вид - область задач (Ctrl + F1), выбираем вверху в появившемся окне стили и форматирование. Находим свой формат "Обычная таблица 1" и тыкаем по нём правой кнопкой мыши и выбираем выделить все вхождения.

Это для 2003 версии. А как для 2007-го.

У меня 2003 ещё...
...
Рейтинг: 0 / 0
30.12.2007, 14:17:31
    #35042669
alukart
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Выделение таблиц
А как для таблиц, отформатированных по разным шаблонам?
...
Рейтинг: 0 / 0
31.12.2007, 16:22:59
    #35043013
LeCrunch
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Выделение таблиц
Похоже, просто, через VBA это сделать невозможно - статья http://support.microsoft.com/kb/q288424/]Q288424 "Limited programmatic access to Word discontiguous selections" (для MS Word 2003, но скорее всего в Word 2007 без изменений...)

Limitations for working with discontiguous selections using the Word object model
You cannot select a discontiguous range programmatically by using the Word object model . A discontiguous selection may only be created by the user in the Word UI.
• A Range object cannot contain multiple subranges. Therefore, if the current selection is discontiguous, Selection.Range will return the last subrange that the user selected.

Т.е. объектная модель MS Word не позволяет программно выделять несмежные диапазоны; объект Range не_может состоять из нескольких поддиапазонов...
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Выделение таблиц / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]