Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Hook в Excel-е / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
05.01.2008, 12:44:22
    #35045697
DeepPC
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Hook в Excel-е
Доброе время суток Господа программисты. Подскажите пожалуйста кодинг: как повесить хук на нажатие средней кнопки мыши над листом Excel для вызова собственного меню, для примера можно вывести MSGBox. (пишу в самой книге) - очень нужно...
...
Рейтинг: 0 / 0
08.01.2008, 23:33:03
    #35048891
LETME
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Hook в Excel-е
DeepPC,
простите - а что такое "средняя кнопка мыши"?
...
Рейтинг: 0 / 0
09.01.2008, 09:31:45
    #35049158
big-duke
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Hook в Excel-е
Колесо прокрутки наверное.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Hook в Excel-е / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]