
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
09.01.2008, 23:25:08
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Excel - развернуть окно сразу на два монитора |
|||
|
#18+
Используется двухмониторная конфигурация в режиме расширения рабочего стола на второй монитор . Нужно добиться в коде разворачивания окна Excel на оба монитора. Пытаюсь сделать это через свойства UsableHeight и UsableWidth : Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
10.01.2008, 00:30:31
|
|||
|---|---|---|---|
Excel - развернуть окно сразу на два монитора |
|||
|
#18+
LeCrunchоднако окно Excel размещается во весь размер только в одном мониторе, т.е. почему-то .UsableWidth не учитывает дополнительную ширину рабочей области второго монитора...А ты сам Эксель то на два дисплея растащил? ActiveWindow это только окно книги. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&mobile=1&tid=2181623]: |
0ms |
get settings: |
4ms |
get forum list: |
8ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
36ms |
get topic data: |
5ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
20ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 194ms |
| total: | 273ms |

| 0 / 0 |
