Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как отформатировать строку по условию? / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
19.01.2008, 14:10:21
    #35073316
кладовщик
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как отформатировать строку по условию?
Выгружаю на лист Эксель запрос из БД, хочется оформить покрасивей и понаглядней.
Подскажите, можно ли отформатировать строку по условию значения в определенной ячейке этой строки?
К примеру, если в 9-й ячейке строки значение такое-то, то
1. для всей строки шрифт установить определенный
2. для определенных ячеек из этой строки установить определенный шрифт или Interior.ColorIndex.
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2008, 09:22:21
    #35073849
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как отформатировать строку по условию?
кладовщикВыгружаю на лист Эксель запрос из БД, хочется оформить покрасивей и понаглядней.
Подскажите, можно ли отформатировать строку по условию значения в определенной ячейке этой строки?
К примеру, если в 9-й ячейке строки значение такое-то, то
1. для всей строки шрифт установить определенный
2. для определенных ячеек из этой строки установить определенный шрифт или Interior.ColorIndex.


Выделяю диапазон ячеек A1:J20, начиная с A1
Формат - условное форматирование - формула - =($I1="Искомое значение") и выбираю требуемый формат

Выделяю диапазоны ячеек B1:B20;D1:D20;F1:F20, начиная с верхней строки
Формат - условное форматирование - формула остаётся той же, только выбираю дополнительно формат шрифта, который нужен или что-то ещё
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как отформатировать строку по условию? / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]