
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
19.01.2008, 14:10:21
|
|||
|---|---|---|---|
Как отформатировать строку по условию? |
|||
|
#18+
Выгружаю на лист Эксель запрос из БД, хочется оформить покрасивей и понаглядней. Подскажите, можно ли отформатировать строку по условию значения в определенной ячейке этой строки? К примеру, если в 9-й ячейке строки значение такое-то, то 1. для всей строки шрифт установить определенный 2. для определенных ячеек из этой строки установить определенный шрифт или Interior.ColorIndex. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2008, 09:22:21
|
|||
|---|---|---|---|
Как отформатировать строку по условию? |
|||
|
#18+
кладовщикВыгружаю на лист Эксель запрос из БД, хочется оформить покрасивей и понаглядней. Подскажите, можно ли отформатировать строку по условию значения в определенной ячейке этой строки? К примеру, если в 9-й ячейке строки значение такое-то, то 1. для всей строки шрифт установить определенный 2. для определенных ячеек из этой строки установить определенный шрифт или Interior.ColorIndex. Выделяю диапазон ячеек A1:J20, начиная с A1 Формат - условное форматирование - формула - =($I1="Искомое значение") и выбираю требуемый формат Выделяю диапазоны ячеек B1:B20;D1:D20;F1:F20, начиная с верхней строки Формат - условное форматирование - формула остаётся той же, только выбираю дополнительно формат шрифта, который нужен или что-то ещё ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&mobile=1&tid=2181576]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
39ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
27ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 208ms |
| total: | 302ms |

| 0 / 0 |
