
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
29.01.2008, 18:23:30
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Привязать кнопке панели инструментов макрос |
|||
|
#18+
Hello! Как привязать кнопке панели инструментов (например: след. запись, сохранить, выравнивание по центру и т.д.) макрос. Т.е. кнопки, стоящие там изначально, команды office. Например при нажатии на Сохранить выдавать сообщение. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.01.2008, 10:10:49
|
|||
|---|---|---|---|
Привязать кнопке панели инструментов макрос |
|||
|
#18+
Все в код модуля Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.01.2008, 12:28:15
|
|||
|---|---|---|---|
Привязать кнопке панели инструментов макрос |
|||
|
#18+
big-dukeВсе в код модуля... ))) !! big-duke, порадовал! Я успел коллегам сильно напортить панели инструментов, посредством обмена файлами. А есть ли способ вернуть искуроченные свойства без кода? - руками? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.01.2008, 12:33:35
|
|||
|---|---|---|---|
Привязать кнопке панели инструментов макрос |
|||
|
#18+
LETME А есть ли способ вернуть искуроченные свойства без кода? - руками? Справка — Найти и восстановить. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.01.2008, 13:12:35
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Привязать кнопке панели инструментов макрос |
|||
|
#18+
big-dukeВсе в код модуля Спс. Прикольно. А где можно достать номера всех кнопок? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.01.2008, 13:35:36
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Привязать кнопке панели инструментов макрос |
|||
|
#18+
И есчо вопросы: 1. Как сделать такое только для конкретного документа? 2. Как сделать так, чтобы эта процедура не замещала кнопку, а прибавлялась к стандартным действиям? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.01.2008, 13:50:18
|
|||
|---|---|---|---|
Привязать кнопке панели инструментов макрос |
|||
|
#18+
авторА где можно достать номера всех кнопок? Панели и иконки авторКак сделать такое только для конкретного документа? CommandBars принадлежит объекту Application. Поэтому при выходе из книги надо восстанавливать исходное состояние — ctrl.OnAction="" . автор2. Как сделать так, чтобы эта процедура не замещала кнопку, а прибавлялась к стандартным действиям? ctrl.Execute ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.01.2008, 14:32:48
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Привязать кнопке панели инструментов макрос |
|||
|
#18+
big-duke авторА где можно достать номера всех кнопок? Панели и иконки Офигительно! Спасибо, и не надеелся, что так можно сделать ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.01.2008, 21:01:36
|
|||
|---|---|---|---|
Привязать кнопке панели инструментов макрос |
|||
|
#18+
big-duke ...не трёпа ради, благодарности для! - весь день как ребенок радовался этой штуковине) Почти у всех моих контактов изменены чертовским образом всплывающие подсказки к стандартным кнопкам. Многих научил. Вот всякая мелочь непредсказуемая - а сколько радости несет! big-duke, еще раз спасибо! - если ещё знаешь какую мульку - выкладывай. :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&mobile=1&tid=2181516]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
45ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
38ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 206ms |
| total: | 328ms |

| 0 / 0 |
