
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
30.01.2008, 14:56:59
|
|||
|---|---|---|---|
Вопрос по диаграмме |
|||
|
#18+
Есть файл excel, в нем есть диаграмма, возможно ли отобразить диаграмму на форме(m. chart control пробовал, очень много времени нужно для построения)?Заранее благодарен. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.01.2008, 19:37:08
|
|||
|---|---|---|---|
Вопрос по диаграмме |
|||
|
#18+
mobyxЕсть файл excel, в нем есть диаграмма, возможно ли отобразить диаграмму на форме(m. chart control пробовал, очень много времени нужно для построения)?Заранее благодарен. Где-то было поищи по форуму. было какое-то простое решение, но уже плохо помню. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
31.01.2008, 10:23:40
|
|||
|---|---|---|---|
Вопрос по диаграмме |
|||
|
#18+
http://j-walk.com/ss/excel/tips/tip66.htm Это не совсем подходит,т.к. при изменении данных(меняется график), либо сделать gif как переменную?Спасибо буду пробовать.Если есть еще варианты,выкладывайте. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
31.01.2008, 12:02:03
|
|||
|---|---|---|---|
Вопрос по диаграмме |
|||
|
#18+
mobyxhttp://j-walk.com/ss/excel/tips/tip66.htm Это не совсем подходит,т.к. при изменении данных(меняется график), либо сделать gif как переменную?Спасибо буду пробовать.Если есть еще варианты,выкладывайте. А с обновлением вы же нехотите загоняться ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&mobile=1&tid=2181513]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
44ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
22ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 202ms |
| total: | 297ms |

| 0 / 0 |
