Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Вопрос по диаграмме / 5 сообщений из 5, страница 1 из 1
30.01.2008, 14:56:59
    #35097776
mobyx
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Вопрос по диаграмме
Есть файл excel, в нем есть диаграмма, возможно ли отобразить диаграмму на форме(m. chart control пробовал, очень много времени нужно для построения)?Заранее благодарен.
...
Рейтинг: 0 / 0
30.01.2008, 19:37:08
    #35098769
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Вопрос по диаграмме
mobyxЕсть файл excel, в нем есть диаграмма, возможно ли отобразить диаграмму на форме(m. chart control пробовал, очень много времени нужно для построения)?Заранее благодарен.

Где-то было поищи по форуму. было какое-то простое решение, но уже плохо помню.
...
Рейтинг: 0 / 0
30.01.2008, 19:41:59
    #35098780
KL (XL)
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Вопрос по диаграмме
...
Рейтинг: 0 / 0
31.01.2008, 10:23:40
    #35099482
mobyx
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Вопрос по диаграмме
http://j-walk.com/ss/excel/tips/tip66.htm
Это не совсем подходит,т.к. при изменении данных(меняется график), либо сделать gif как переменную?Спасибо буду пробовать.Если есть еще варианты,выкладывайте.
...
Рейтинг: 0 / 0
31.01.2008, 12:02:03
    #35099970
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Вопрос по диаграмме
mobyxhttp://j-walk.com/ss/excel/tips/tip66.htm
Это не совсем подходит,т.к. при изменении данных(меняется график), либо сделать gif как переменную?Спасибо буду пробовать.Если есть еще варианты,выкладывайте.

А с обновлением вы же нехотите загоняться
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Вопрос по диаграмме / 5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]