Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Перенос строки / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
04.02.2008, 14:55:30
    #35108486
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Перенос строки
Глупый вопрос наверное, но чё то я не найду. Можно ли как-то быстро установить (отменить) перенос строк в выделенном диапазоне (кнопка или сочетание клавишь).
Дело в том что возникла необходимость делать это часто и быстро и я чего -то не нашёл, я то макрос написал, но подумал может есть всё же решение без макроса и без необходимости входить в формат ячейки и т.д. Есть конечно возможность (буквы указаны конкретно для моей русской версии): вызывать контекстное меню - нажать "я" - нужное количество раз нажать Ctrl + Tab - нажать Alt + "с" - нажать Enter. Но здаётся мне что можно проще.
пока у меня так
Код: plaintext
1.
2.
    With Selection
        .WrapText = Not .WrapText
    End With  
Но может можно без макроса?
...
Рейтинг: 0 / 0
04.02.2008, 15:00:28
    #35108510
@Nik
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Перенос строки
Назначь сочетание клавиш для запуска своего макроса...
...
Рейтинг: 0 / 0
04.02.2008, 15:07:50
    #35108536
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Перенос строки
@NikНазначь сочетание клавиш для запуска своего макроса...

это само собой, так и делаю, я думаю нет ли варианта без макросов?
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Перенос строки / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]