Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / InfoPath - как вызвать хранимую процедуру / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
06.02.2008, 12:52:07
    #35113368
BPK
BPK
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
InfoPath - как вызвать хранимую процедуру
Знаю, что вроде бы можно вызывать из InfoPath какой-нибудь Web-сервис, а уже он вызывает хранимую процедуру MSSQL Server. А можно ли вызывать из InfoPath хранимые процедуры напрямую?
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / InfoPath - как вызвать хранимую процедуру / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]