
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
06.02.2008, 18:17:41
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Проблемка с простым макросом???? |
|||
|
#18+
Кто подскажет??? Необходимо копировать макросом в активную ячейку формулу из постоянной ячейки, но с условием что эта формула будет меняться в соответствии с ее новым местонахождением. К примеру есть ячейка:A1. В ней формула B1+C1. Активируем ячейку A2 и макросом выполняем копирование формулы из A1 в A2 Формула приобретает вид B2+C2 И так далее ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
06.02.2008, 21:23:21
|
|||
|---|---|---|---|
Проблемка с простым макросом???? |
|||
|
#18+
... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
06.02.2008, 21:42:06
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Проблемка с простым макросом???? |
|||
|
#18+
Неее. Это - команда на копирование формулы в постоянную ячейку A2. А необходимо вставлять ту формулу в ячейку которая активна. То есть, если активировать ячейку A3 и запустить макрос то должна скопироваться формула с A1 в A3 и принять соответствующий вид (B3+C3) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
06.02.2008, 22:30:13
|
|||
|---|---|---|---|
Проблемка с простым макросом???? |
|||
|
#18+
Константин СочиНеее. Это - команда на копирование формулы в постоянную ячейку A2. А необходимо вставлять ту формулу в ячейку которая активна. То есть, если активировать ячейку A3 и запустить макрос то должна скопироваться формула с A1 в A3 и принять соответствующий вид (B3+C3)боже мой, какие сложности. Код: plaintext ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&mobile=1&tid=2181470]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
13ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
45ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
29ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 208ms |
| total: | 315ms |

| 0 / 0 |
