
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
06.02.2008, 17:59:58
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Excel (Большые Числа) |
|||
|
#18+
Привет всем. Как сделать чтобы большые числа показывало не так: Код: plaintext 1. а число целиком без E. Какой формат выбрать или может есть какой то другой метод. Формат ячейки как текст не устраивает нужен другой метод. Заранее Спасибо. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
06.02.2008, 19:22:11
|
|||
|---|---|---|---|
Excel (Большые Числа) |
|||
|
#18+
Сделай колонку пошире. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
06.02.2008, 20:18:35
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Excel (Большые Числа) |
|||
|
#18+
Нужно чтобы число отображалось полностью без 122E+что-то например так: 12221122254545544545 а не 1.22E+19 причем тут ширина колонок? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
06.02.2008, 21:20:17
|
|||
|---|---|---|---|
Excel (Большые Числа) |
|||
|
#18+
DEP1 Формат ячейки как текст не устраивает нужен другой метод. Заранее Спасибо. А как иначе вы хотите чтобы Excel воспринял 20 значное число ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
06.02.2008, 22:29:02
|
|||
|---|---|---|---|
Excel (Большые Числа) |
|||
|
#18+
DEP1Нужно чтобы число отображалось полностью без 122E+что-то например так: 12221122254545544545 а не 1.22E+19 причем тут ширина колонок?аааа.... ну да, это действительно излишне большое число. максимум что эксель (2003-ий) может показывать не переводя в инженерный вид это 99999999999, прибавь к этому единичку и получишь 1E+11. А если сузишь колонку, то и 99999999999 может "превратиться" в 1E+11. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
06.02.2008, 23:52:21
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Excel (Большые Числа) |
|||
|
#18+
Значит это невозможно как я понял. Спасибо за ответы. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
07.02.2008, 10:26:36
|
|||
|---|---|---|---|
Excel (Большые Числа) |
|||
|
#18+
Попробуй сделать формат ячеек текстовый, а потом вставить туда длинное число. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
07.02.2008, 14:41:05
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Excel (Большые Числа) |
|||
|
#18+
Так получается но это не воспринимается как число. А есть ли в Excel-е функция преобразования типов? Например как CDbl(Expression) в VBA? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
07.02.2008, 15:43:22
|
|||
|---|---|---|---|
Excel (Большые Числа) |
|||
|
#18+
DEP1Так получается но это не воспринимается как число. А есть ли в Excel-е функция преобразования типов? Например как CDbl(Expression) в VBA? ЗНАЧЕН(), Ч() ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&mobile=1&tid=2181462]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
64ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
30ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 231ms |
| total: | 360ms |

| 0 / 0 |
