Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Excel (Большые Числа) / 10 сообщений из 10, страница 1 из 1
06.02.2008, 17:59:58
    #35114811
DEP1
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel (Большые Числа)
Привет всем.

Как сделать чтобы большые числа показывало не так:

Код: plaintext
1.
1.23546E+21

а число целиком без E. Какой формат выбрать или может есть какой то другой метод.
Формат ячейки как текст не устраивает нужен другой метод.

Заранее Спасибо.
...
Рейтинг: 0 / 0
06.02.2008, 19:22:11
    #35115038
White Owl
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel (Большые Числа)
Сделай колонку пошире.
...
Рейтинг: 0 / 0
06.02.2008, 20:18:35
    #35115158
DEP1
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel (Большые Числа)
Нужно чтобы число отображалось полностью без 122E+что-то например так:
12221122254545544545
а не
1.22E+19
причем тут ширина колонок?
...
Рейтинг: 0 / 0
06.02.2008, 21:20:17
    #35115238
big-duke
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel (Большые Числа)
DEP1
Формат ячейки как текст не устраивает нужен другой метод.
Заранее Спасибо.
А как иначе вы хотите чтобы Excel воспринял 20 значное число ?
...
Рейтинг: 0 / 0
06.02.2008, 22:29:02
    #35115306
White Owl
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel (Большые Числа)
DEP1Нужно чтобы число отображалось полностью без 122E+что-то например так:
12221122254545544545
а не
1.22E+19
причем тут ширина колонок?аааа.... ну да, это действительно излишне большое число.
максимум что эксель (2003-ий) может показывать не переводя в инженерный вид это 99999999999, прибавь к этому единичку и получишь 1E+11.
А если сузишь колонку, то и 99999999999 может "превратиться" в 1E+11.
...
Рейтинг: 0 / 0
06.02.2008, 23:52:21
    #35115405
DEP1
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel (Большые Числа)
Значит это невозможно как я понял.
Спасибо за ответы.
...
Рейтинг: 0 / 0
07.02.2008, 10:26:36
    #35115900
andMegaM
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel (Большые Числа)
Попробуй сделать формат ячеек текстовый, а потом вставить туда длинное число.
...
Рейтинг: 0 / 0
07.02.2008, 14:41:05
    #35117097
DEP1
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel (Большые Числа)
Так получается но это не воспринимается как число.
А есть ли в Excel-е функция преобразования типов?
Например как CDbl(Expression) в VBA?
...
Рейтинг: 0 / 0
07.02.2008, 15:43:22
    #35117325
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel (Большые Числа)
DEP1Так получается но это не воспринимается как число.
А есть ли в Excel-е функция преобразования типов?
Например как CDbl(Expression) в VBA?
ЗНАЧЕН(), Ч()
...
Рейтинг: 0 / 0
07.02.2008, 16:04:54
    #35117410
DEP1
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel (Большые Числа)
Спасибо.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Excel (Большые Числа) / 10 сообщений из 10, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]