|
|
|
Vba & Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
MX -- ALEXActiveSheet.Activate не лечит пробовал :)ActiveCell.Activate? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.12.2007, 00:45:26 |
|
||
|
Vba & Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
White Owl MX -- ALEXнашел нужную сделал ...........).Select ввожу данные с клавиатуры в эту ячейку облом ввод идет на форму !!А ActiveSheet.Activate сделал? MX -- ALEXнемодальная не годится по другим причинамТогда в морг. Форма может быть либо модальная, либо немодальная. Если хочешь форму всегда висящую на экране - выкидывай Эксель, пиши нормальный гуй и не морочь людям голову. А кто тут люди на этой помойке ? Люди в мерсах и на канарах ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.12.2007, 00:45:52 |
|
||
|
Vba & Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
White Owl MX -- ALEXнашел нужную сделал ...........).Select ввожу данные с клавиатуры в эту ячейку облом ввод идет на форму !!А ActiveSheet.Activate сделал? MX -- ALEXнемодальная не годится по другим причинамТогда в морг. Форма может быть либо модальная, либо немодальная. Если хочешь форму всегда висящую на экране - выкидывай Эксель, пиши нормальный гуй и не морочь людям голову. А кто тут люди на этой помойке ? Люди в мерсах и на канарах ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.12.2007, 00:47:06 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&gotonew=1&tid=2181779]: |
0ms |
get settings: |
11ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
48ms |
get topic data: |
11ms |
get first new msg: |
7ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
54ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 233ms |
| total: | 386ms |

| 0 / 0 |
