|
|
|
Как перейти по гиперссылке на кликая на нее мышкой
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
есть гиперссылка созданная с помощью функции ГИПЕРССЫЛКА(). Можно ли перейти по этой ссылке не кликая на нее мышкой, а на клавиатуре? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2007, 15:37:19 |
|
||
|
Как перейти по гиперссылке на кликая на нее мышкой
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
вариант 1: Ctrl+G вариант 2: кнопка контекстного меню слева от пробела... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 06.12.2007, 21:04:47 |
|
||
|
Как перейти по гиперссылке на кликая на нее мышкой
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
vbaproвариант 1: Ctrl+G вариант 2: кнопка контекстного меню слева от пробела... Ctrl+G открывает диалоговое окно "Переход" в котором я вижу только имена диапазонов, которые не имеют никакого отношения к гиперссылке, созданной с помощью формулы. Можно, конечно, ввести адрес перехода в поле ниже "Ссылка:", но это можно сделать всегда, то есть нет никакой привязки к упомянутой формуле и создаваемой ею гиперссылке. вариант 2 не понял. Если Вы имеете ввиду стандартное контекстное меню, которое вываливается при клике на правую кнопку мыши, то я не обнаружил там никакого пункта наподобие "перейти по гиперссылке" так что вопрос остался открытым ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.12.2007, 13:54:12 |
|
||
|
Как перейти по гиперссылке на кликая на нее мышкой
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
в контекстном меню есть пункт открыть гиперссылку ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.12.2007, 11:47:17 |
|
||
|
Как перейти по гиперссылке на кликая на нее мышкой
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Deggasadв контекстном меню есть пункт открыть гиперссылку Есть, но только если гиперссылка обычная, т.е. созданная с пом. "Вставка-Гиперссылка", если же использована формула =ГИПЕРССЫЛКА(), то у меня, например, нет такого пункат в контекстном меню. Может у меня неправильный Эксель??.. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 10.12.2007, 10:41:17 |
|
||
|
Как перейти по гиперссылке на кликая на нее мышкой
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
DaniilKТы прав, так не выходит. На мой взгляд, нужно самостоятельно (программно) добавить свой пункт в меню "Cell". Лучше его связать с обработчиком изменения выделения для проверки, что оно вызвано в ячейке с этой функцией. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 10.12.2007, 13:12:01 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&gotonew=1&tid=2181755]: |
0ms |
get settings: |
13ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
43ms |
get topic data: |
8ms |
get first new msg: |
5ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
44ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 237ms |
| total: | 373ms |

| 0 / 0 |
