|
|
|
Программное создание и форматирование примечания ячейки листа Excel.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В примечании первой ячейки должен выводится перечень всех заказов(в столбик), в примечании соседней ячейки - только опаздывающие заказы. Набор записей возвращает рекордсет, в котором поле DogNomAll не имеет пустых записей , а поле DogNomLate - имеет(упомянуты только некоторые заказы). Рекордсет отсортирован по полю DogNomAll . Код:. Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 1. В примечании второй ячейки попадают и все пустые записи, т.е. если всего в наборе 10 записей, а опаздывают только заказы №№ 4 и 7,то примечание выглядит так: 3 пустые строки, на 4-ой - запись, 2 пустые строки, на 7-ой строке - запись. 2. Размер(высоту) окна примечания - как программно установить? Список заказов может быть довольно длинным, а по умолчанию видно 5 строк, прокрутка же в примечании не предусмотрена. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.12.2007, 18:58:52 |
|
||
|
Программное создание и форматирование примечания ячейки листа Excel.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Очень нужно1. В примечании второй ячейки попадают и все пустые записи, т.е. если всего в наборе 10 записей, а опаздывают только заказы №№ 4 и 7,то примечание выглядит так: 3 пустые строки, на 4-ой - запись, 2 пустые строки, на 7-ой строке - запись.Есть такая функция IsNull()... Очень нужно2. Размер(высоту) окна примечания - как программно установить? Список заказов может быть довольно длинным, а по умолчанию видно 5 строк, прокрутка же в примечании не предусмотрена.Никак. И вообще не занимайтесь фигней. Эксель для таких задач не предназначен. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.12.2007, 20:24:44 |
|
||
|
Программное создание и форматирование примечания ячейки листа Excel.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
White Owl Очень нужно2. Размер(высоту) окна примечания - как программно установить? Список заказов может быть довольно длинным, а по умолчанию видно 5 строк, прокрутка же в примечании не предусмотрена.Никак. И вообще не занимайтесь фигней. Эксель для таких задач не предназначен. Опять кипятишься, Сова ;-) Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.12.2007, 21:08:56 |
|
||
|
Программное создание и форматирование примечания ячейки листа Excel.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Вот ещё немного по поводу обработки комментарий http://www.progz.ru/forum/index.php?showtopic=33850 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.12.2007, 00:52:27 |
|
||
|
Программное создание и форматирование примечания ячейки листа Excel.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
White Owl Очень нужно1. В примечании второй ячейки попадают и все пустые записи, т.е. если всего в наборе 10 записей, а опаздывают только заказы №№ 4 и 7,то примечание выглядит так: 3 пустые строки, на 4-ой - запись, 2 пустые строки, на 7-ой строке - запись.Есть такая функция IsNull()... Очень нужно2. Размер(высоту) окна примечания - как программно установить? Список заказов может быть довольно длинным, а по умолчанию видно 5 строк, прокрутка же в примечании не предусмотрена.Никак. И вообще не занимайтесь фигней. Эксель для таких задач не предназначен. В екселе можна тока складавать У встолбик ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.12.2007, 04:11:46 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&gotonew=1&tid=2181665]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
31ms |
get topic data: |
6ms |
get first new msg: |
3ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
23ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 203ms |
| total: | 289ms |

| 0 / 0 |
