powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Outlook 2003
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Outlook 2003
    #35038257
Aleksej_p
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Здравствкйте
С наступающим всех праздником
Такой вопрос:
В Outlook 2003 когда включаеш агента Out of Office то он почемуто отсилает оповищение только олин рас. В смысле если человек пишет с одного и тогоже адреса несколько рас писмо то он получает только одно оповищение от Out of Office асистента. Так и должно быть или ето зависит от настроек Outlook и Exchange
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Outlook 2003
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]