|
|
|
Эксель вставляет выделенные не смежные ячейки снизу вверх?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Здравствуйте! Мне нужно добавить несмежные ячейки. Я делаю это так: Код: plaintext 1. 2. 3. Подскажите, как изменить порядок вставки диапазонов??? П.С. Помню Deggasad спрашивал подобное (про поиск значения в ячейках), но я не нашел этой темы ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2008, 16:44:23 |
|
||
|
Эксель вставляет выделенные не смежные ячейки снизу вверх?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
может так? Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. KL [MVP - Microsoft Excel] ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2008, 17:21:35 |
|
||
|
Эксель вставляет выделенные не смежные ячейки снизу вверх?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
KL (XL)может так?не получилось... все равно снизу встваляет. Попробую прикрепить пример ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2008, 06:51:12 |
|
||
|
Эксель вставляет выделенные не смежные ячейки снизу вверх?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Сергей06Попробую прикрепить пример ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2008, 06:51:45 |
|
||
|
Эксель вставляет выделенные не смежные ячейки снизу вверх?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. KL [MVP - Microsoft Excel] ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2008, 09:15:19 |
|
||
|
Эксель вставляет выделенные не смежные ячейки снизу вверх?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
KL (XL)Спасибо. Только вот в столбце C для примера были проставлены ячейки. Они не являются обязательным условием. Обходится приходится этим: Код: plaintext 1. 2. Вопрос остался: эта строчка кода Код: plaintext ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2008, 11:19:23 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&fpage=247&tid=2181538]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
23ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
24ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 202ms |
| total: | 276ms |

| 0 / 0 |
