|
|
|
Отключить автоподбор ширины столбцов в таблице MS-Word
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
При создании таблиц в Worde параметр "Автоподбор размеров по содержимому" всегда установлен. Ширина столбцов "пляшет" когда надо и когда не надо. Особенно раздражает когда меняешь положение одной вертикальной границы, а результат - изменение нескольких вертикальных границ. Вопрос в следующем: как отключить параметр "Автоподбор размеров по содержимому" для вновь создаваемых таблиц по умолчанию? Спасибо. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2008, 16:59:32 |
|
||
|
Отключить автоподбор ширины столбцов в таблице MS-Word
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В меню Вставка=>Таблица установите необходимые параметры в AutoFit Behavior и отметьте флажок "Запомнить для новых таблиц". ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2008, 17:12:27 |
|
||
|
Отключить автоподбор ширины столбцов в таблице MS-Word
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Уточню версию - MS Word 2000 LETMEВ меню Вставка=>Таблица установите необходимые параметры в AutoFit Behavior и отметьте флажок "Запомнить для новых таблиц". В том то и дело, что в диалоге при вставке новой таблице указано: "автоподбор ширины столбцов - постоянная". При этом ширина столбцов ВСЕ РАВНО динамическая (по содержимому). А отключить автоподбор ширины столбцов можно, если зайти "Таблица=>Свойства таблицы" и на закладке "Таблица", нажав кнопку "Параметры", убрать флаг "Автоподбор размеров по содержимому". Отсюда возвращаюсь к первому посту-вопросу. Как сделать это по умолчанию для новых таблиц? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2008, 17:47:23 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&fpage=247&tid=2181536]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
24ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
34ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 224ms |
| total: | 315ms |

| 0 / 0 |
