|
|
|
Эл-ты управления на листе Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Подскажите плиз, как обратиться к элементам управления на листе (CheckBox, DropDown) из кода? по форуму несколько примеров нашел, но все равно не получается. И тут же - Есть такое свойства дропа, чтобы менять цвета надписей в раскрывающемся списке? т.е. если в списке есть возможность выбора "Черный","Красный","Зеленый", то и эти слова должны быть соответствующего цвета Спасибо! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2008, 16:38:46 |
|
||
|
Эл-ты управления на листе Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
1) Код: plaintext 1. 2. 3. 2) нет ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2008, 16:56:49 |
|
||
|
Эл-ты управления на листе Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
не выходит. ругается на cboDrop ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.01.2008, 19:14:03 |
|
||
|
Эл-ты управления на листе Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Великие умы сего форума не оставьте погибать от самоедства начинающего программиста! Как решить задачу - есть DropDown на листе с тремя возможными вариантами ответов. (А, В, С) В зависимости от выбранного варианта шрифт в указанном диапазоне должен изменять цвет. (А-синий, В-зеленый, С- красный)? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.01.2008, 08:11:40 |
|
||
|
Эл-ты управления на листе Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
если вдруг внес неясность - не DropDown,а ComboBox..... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.01.2008, 08:15:46 |
|
||
|
Эл-ты управления на листе Excel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Карслон1не выходит. ругается на cboDrop cboDrop - это название элемента управления combobox. Если у Вас нет элемента с таким именем - значит будет ругаться. Карслон1если вдруг внес неясность - не DropDown,а ComboBox..... DropDown - это метод комбобокса, раскрывает список. Вообще, непонятно - что Вам нужно. Вы спросили - как обратится к элементу управления: ответил. Раскрашивать в списке комбобокса ничего нельзя. Карслон1шрифт в указанном диапазоне должен изменять цвет Воспользуйтесь условным форматированием. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.01.2008, 09:16:02 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&fpage=247&tid=2181529]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
26ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
22ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 214ms |
| total: | 288ms |

| 0 / 0 |
